Игра «Буллшит Бинго» порождена модой употреблять к месту и не к месту разные модные псевдоумные и многозначительные слова, обычно заимствованные (это, кстати, целое социальное явление, впервые зафиксированное в английском слове buzzword). Мода эта обусловлена всего-навсего попыткой говорящего скрыть собственную некомпетентность. Итак, в «Буллшит Бинго» играть просто и интересно: сгенерируйте карточку со словами нужной тематики, затем следите за речью выбранного объекта и зачеркивайте соответствующие слова по мере произнесения. Побеждает тот, кто первый зачеркнет пять слов по горизонтали, вертикали или диагонали.
Человека, с умным видом рассуждающем на тему «ресурсных инноваций» или «креативной синергии» иногда очень хочется подколоть. И Bullshit Bingo — прекрасная возможность. Играть в эту игру можно практически где угодно — в офисе, перед телевизором, на разнообразных мероприятиях. Итак, распечатывайте поля, заполняйте словами, играйте, зачеркивайте поскорее какой-нибудь ряд и кричите «Бинго!».
Перед каждым совещанием, встречей и т.д. распечатай эту страницу. Затем, когда ты слышишь какое-нибудь слово из таблицы — зачеркивай его.
Как только пять слов по вертикали, горизонтали или диагонали оказались зачёркнуты, вставай и кричи Копирайтинг — хуйня!.
Тяночка отшила, когда узнала, что ты копирайтер
Сегодня пишешь про кружевые трусы, а завтра про ракеты
Никогда не работал или сычевал охранником
Выгнали из Мухосранского Гос. Университета за прогулы
Отвлекаешься на Двач во время работы
Ненавидишь Рожищу
Ждешь смерти копирайтинга
Стабильно проебуешь заказы
Не сдал тест на звезды с 10 попытки
Сидел, пробовал наркоту или напивался до блевоты
Терпеть не можешь тендерный eTXT, скучаешь по ТурбоТексту
Ненавидишь копирайтинг
Копирайтинг — хуйня!
Друзьям расскажем?
Работа мечты - лампово сычевать и писать тексты про говно, зарабатывая по косарю за каждый
Пытался создать дваче-копирайтерский блог
Пробовал сменить работу, но всегда возвращался в копирайтинг
В заявке пишешь только "В работу заказ."
Питаешься говяжими анусами
Сидишь у мамки на шее
Мечтаешь понюхать писечку Копи-тян
Работаешь на бирже за 40/1000
Продающий копирайтинг - хуйня
Мечтаешь вкатиться в IT и зарабатывать 300к/с
Поклоняешься Урановому Деду или АУЕшнику
Помнишь Цикория и Быдло-ТТ